Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6122
Auktion 189 | Los 6122
Ausruf
1536U(6) **
1976, 150 Lire "Italienische Kunst", Abart "ungezähnt", Sechserblock vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Avi SBPV, Mi. 720.-++ (ohne Aufschlag für die Einheit)