Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

GROßBRITANNIEN
Los 6891
Los 6891
Ausruf
1966/2000, postfrische, ab 1981 weitgehend kpl. Sammlung, dazu Markenheftchen, Kanalinseln Jersey, Guernsey und Alderney, sowie Dubletten ab 1891 (auch gestempelt) in 9 Alben und 3 E-Büchern
Zuschlag
320