Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6666
Auktion 189 | Los 6666
Ausruf
1920/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 30, 31, 161/67, 171/77, 199/205, 296, Bl. 1 (Mängel, Fotobefund Ney BPP) etc., etliches geprüft
Zuschlag
950