Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

ALTSAAR
Los 1968
Los 1968
Ausruf
18/31
5 Pfg.-10 M., gestempelt "SAARBRÜCKEN 3/9.9.20" auf 2 adressierten Umschlägen, als Briefstück geprüft Burger BPP