MEMEL
Los 6657
Ausruf
2.000
1920/39, postfrische und ungebrauchte Sammlung bis auf Mi.-Nr. 40 in den Hauptnummern kpl., einiges geprüft, u.a. Mi.-Nr. 79 und 234-37 geprüft Dr. Petersen BPP, dazu 3 Briefe