SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1943
Ausruf
5 S. auf 5 M. mit Plattenfehler "Punkt hinter I von GR I abgeschliffen", gestempelt "APIA 10.9.14" auf Briefstück, geprüft Bothe BPP, Mi. 2200,-