Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

KAMERUN - VORLÄUFER
Los 3491
Auktion 189 | Los 3491
Ausruf
V13A,V45,V46,V48
10 Pfg Ganzsachenumschlag Krone/Adler mit Zufrankatur 3 Pfg (2), 5 Pfg, 10 Pfg und 20 Pfg Krone/Adler, aus der Roesner-Korrespondenz nach Mainz, gestempelt "KAMERUN 30 11 91", tadellos, Fotoattest Steuer BPP