Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2808
Auktion 189 | Los 2808
Ausruf
1.100
496/98 **
1 - 4 RM Chicagofahrt, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoatteste H.-D. Schlegel BPP (2000 und 2016): "...postfrisch. Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummierung. Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 4.300.- (Hinweis: Beide Atteste für den Satz wurden mit anhängenden Seitenrändern ausgestellt, die aufgrund von Haftspuren vom Sammler entfernt wurden.)
Zuschlag
990