Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6561
Auktion 189 | Los 6561
Ausruf
1872/1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben wie Mi.-Nr. 438-39, Bl. 1, 2, 3 etc., in Alben und E-Büchern in 2 Kartons
Zuschlag
3.000