Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5244
Auktion 188 | Los 5244
Ausruf
1981 - 2009, Abo - Bestand ab dem 2. Quartal 1981 bis einschließlich 4. Quartal 2009, jede Ausgabe 1x postfrisch und gestempelt, und zusätzlich bis zum Ende des 1. Quartals 2002 auf Ersttagsbriefen und Maximumkarten (beinhaltet die MK Nr. 23 - Nr. 204), beide ja auch offiziell von der Postverwaltung Lichtensteins ausgegeben. Das 1. Quartal von 1995 ist leider abhandengekommen, sonst aber absolut vollständig. Ehemals sehr hoher Abopreis !
Zuschlag