Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5197
Auktion 188 | Los 5197
Ausruf
1949 - 1969, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, postfrisch bis auf MiNr. 123/38 kpl., gestempelt augenscheinlich kpl., mit guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 113/15 postfrisch gepr. Schlegel BPP und gestempelt, 117/20 postfrisch gepr. Schlegel BPP und gestempelt, 139/40 postfrisch gepr. Schlegel BPP und gestempelt und 143/46 postfrisch gepr. Schlegel BPP und gestempelt sowie 156/59 postfrisch und gestempelt, reichhaltige Kollektion in 2 DPAG "Deutschland-Klassik"-Vordruckalben mit ausführlicher Erläuterung zu jeder Markenausgabe