Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 4131
Auktion 188 | Los 4131
Ausruf
17/20
1 Mark bis 5 Mark Schwarzaufdruck, vier Werte, jeder Wert zentrisch gestempelt "Berlin-Charlottenburg 2ax 15.11.48", unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.100.-
Zuschlag
520