Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 3518
Auktion 188 | Los 3518
Ausruf
10/18
5 Kop. bis 1 R. Freimarken mit Aufdruck "Vilnius", gestempelt "VILNIUS C 18 7 41" auf beschriftetem R-Brief-Umschlag, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-