Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2667
Auktion 188 | Los 2667
Ausruf
19II **
6,25 Pes. auf 5 Mark Reichspost in Urmarkentype II, sog. "fetter Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Steuer BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-
Zuschlag