Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5039
Auktion 188 | Los 5039
Ausruf
1919 - 1923, gestempelte Spezialsammlung aus Nr. 107 bis 337 (ohne Germania), vieles geprüft, dabei Farben, Aufdruckfehler, Plattenfehler, P/W-Drucke, dabei bessere, u.a.Nr. 190, 209 Wb, 222 c, 224 b, 245 mit Befund, 261 b, 334 B, 336 B HT, lt. Einlieferer Mi. mindestens 6.000,-
Zuschlag
1.100