Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8435
Auktion 187 | Los 8435
Ausruf
aus 168/IiX **,
8,16,30 Oberrand Platte durchgezähnt, 40,84, Ziffer 15 postfrisch, sowie 40,60 (3),80, Ziffer 15 auf Briefstück mit violettem Aufdruck 41 Gornau a, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 185,-
Zuschlag
72