Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 4306
Auktion 187 | Los 4306
Ausruf
18/31
5 Pfg bis 10 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Mi.-Nr. 30 Bogenfeld 13, Mi.-Nr. 31 Bogenfeld 20, folgende Aufdruckplattenfehler sind enthalten Mi.-Nr. 20aHI, 21BII, 25FII, gestempelt "Homburg Pfalz" oder "St. Ingbert" auf Briefstücken, tadellose Erhaltung, geprüft und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.900.-