Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 7750
Auktion 187 | Los 7750
Ausruf
25x
3 Gr. braun mit rosa Gummierung, farbfrisch mit allseits tadellos erhaltenem Durchstich und sehr schön leicht platziertem K2 HEMELINGEN 28/11 auf kleinem Luxus-Briefstück! Vielfach signierte Altdeutschland-Rarität, Fotoattest Berger BPP Ein schönes Stück der seltenen Marke, vom Einlieferer im Jahre 2008 auf einer rheinländischen Auktion für 1.450.- Euro zzgl. Aufgeld erstanden!
Zuschlag