Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 7198
Auktion 186 | Los 7198
Ausruf
1929 - 2020, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Ausgaben aus der Semiklassik, vereinzelten dekorativen Belegen und Dubletten, dazu Album Autogrammkarten verschiedener Päpste, reichhaltige kleine Kollektion in 4 Alben im kleinen Karton
Zuschlag