Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 5029
Auktion 186 | Los 5029
Ausruf
2/22 **
1939, 5 H - 10 Kr. postfrisch komplett, 3,50 Kr. mit beiden Aufdruckfarben, teils geprüft u.a. 4 Kr. - 10 Kr. Mahr BPP, Mi. 625,-