BELGIEN
Auktion 186 | Los 7018
Ausruf
1848 - 1977, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 34 mit Rollenstempel, 129-42, 145-58, 186 Klb35-43 I, 333-41, 354-65, Bl. 1,2,3, etc. dazu Zusammendrucke, Porto, Eisenbahnmarken, Belgisch Kongo, Ruanda-Burundi etc, in 4 Behrens Alben