BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 4299
Ausruf
Posthorn 1951, Markenheftchen, RLV X, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP und Fotoattest Schmidl BPP "in einwandfreier Erhaltung", Mi. 950.-