Auktion 186 | Los 4263
Ausruf
25 Pfg Heuss mit linker oberer Bogenecke, durch Bogenumschlag stark verzähnt, hierbei die linke obere Ecke der Marke gänzlich ungezähnt geblieben, postfrisch, unsigniert, unten rechts etwas flach gezähnt, sonst tadellos, derartig starke Verzähnungen sind ausgesprochen selten, ein unübertrefflich dekoratives Stück für die große Spezialsammlung