BIZONE
Auktion 186 | Los 4164
Ausruf
10 Pfg AM-Post deutscher Druck, orangebraun, gez. 11½,, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund A. Schlegel BPP: "... postfrisch. Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-