Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 4155
Auktion 186 | Los 4155
Ausruf
13Cz
6 Pfg. AM-Post, seltenste Zähnung 14 1/4 : 14 3/4, Papier z, tadellos gestempelt "KÖLN-BRAUNSFELD .. .3.46", Fotoattest Wehner BPP (2018): "Das Prüfstück ist echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
Zuschlag