DDR ZKD D
Auktion 186 | Los 3942
Ausruf
20 Pfg vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt, die Gummierung echt ohne Mängel. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.800.-