ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5778
Ausruf
Ziffer 40 mit Aufdruck 36 Storkow a in Type b, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2800,-