ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3724
Ausruf
Ziffer 25, 30, 50 mit Aufdruck 16 Nordhausen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, von Heintze BPP, Mi. 110,-