Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

FELDPOSTMARKEN
Los 3250
Los 3250
Ausruf
6 **
Vucovar Aufdruck, Zulassungsmarke durchstochen, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, HK (Horst Krause) und Fotoattest Petry BPP (2004): "in sehr guter Erhaltung..", Mi. 2.400.-, Zuschlag 183. Auktion = 1100,-