ZANTE
Auktion 186 | Los 3189
Ausruf
Nicht ausgegeben: 10 C. Freimarke mit schwarzem Aufdruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Kurzbefund Kleymann VP (2020): "Die Marke [...] hat einen echten schwarzen Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei."