SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 186 | Los 2706
Ausruf
2 S. auf 2 Mark Kaiseryacht, farbfrisches und ungebrauchtes Kabinettstück, Auflage nur 126 Exemplare, Attest Eichele als postfrisch und aktuelles Certificat Scheller (2022): "Very fine. Genuine. Unused with original gum and hinge removed.", ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke! Mi. 3.800.-