III. REICH
Auktion 186 | Los 6697
Ausruf
1933 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei gute Ausgaben, dazu Zusammendrucke und Besetzungen II. WK., in 2 Alben