KRONE/ADLER
Auktion 186 | Los 1768
Ausruf
2 Mark Ziffer im Oval, braunpurpur, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Petry BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 300.-