Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

MEDAILLEN DEUTSCHLAND VOR 1900
Los 654
Auktion 186 | Los 654
Ausruf
Schweden, Bronzeplakette (ca. 90,4x53mm, ca. 119,96g), o.J., unsigniert, Plakette des schwedischen Skiverbands. Rahmen, darin Skifahrer und Hund. Punze auf Rückseite "SPORRONG & CO", dazu zwei angebrachte Befestigungen. Kl. Rf., kl. Kr., vz.