ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 183 | Los 5868
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-