Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4177
Auktion 183 | Los 4177
Ausruf
33/38 **
25 C + 10 L - 5 L + 20 L Waisenhilfe, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 330.-