Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3862
Auktion 183 | Los 3862
Ausruf
2bIII(4)POR **
2 1/2 Pfg Germania dunkelgrüngrau (sog. bronzegrau), Aufdruck Type III, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Plattendruck-Oberrändern, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Kabinett-Einheit der guten Farbe, Fotobefund H. Ney BPP: "Die Marken sind in einwandfreier Qualität.", Mi. 660.-
Zuschlag