MEMEL
Auktion 183 | Los 3809
Ausruf
3 Mark auf 2 Fr. rötlichorange/hellgrünlichblau, weißes Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 120.-