Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 2484
Auktion 183 | Los 2484
Ausruf
280
410/22 **
3 - 80 Pfg Reichspräsidenten, 13 Werte kpl., tadellos postfrisch, teils gepr. Peschl BPP bzw. Schlegel BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Marken sind echt und haben Originalgummi, die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.100.-