Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

RINGE
Los 1987
Los 1987
Ausruf
280
Zeitloser Damensolitärfingerring mit Besatz aus einem Brillanten, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 3,5 mm von ca. 0,163 ct. in einer Sechs-Krappen-Fassung. 20. Jh. 585er WG, gestempelt. "GAI" bez. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6; Großbritannien: L2; Frankreich: 12. Ca. 2,73 gr.