Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

GRIECHISCHE NUMSMATIK
Los 1512
Auktion 183 | Los 1512
Ausruf
Head, B.V., Historia Numorum. A manual of Greek Numismatics. New and enlarged Edition, Oxford 1911, LXVIII, 966 Seiten, 399 Abbildungen, 5 Tabellen, gebunden, leicht vergilbt, stockfleckig und bestoßen, Erhaltung III.
Zuschlag