FELDPOSTMARKEN
Los 6910
Ausruf
280
Insel Rhodos, Zulassungsmarke für Feldpostpäckchen mit Aufdruck "INSELPOST", tadellos postfrisch, Fotoattest Petry BPP (2015): "postfrisch ... in einwandfreier Erhaltung; die schwierige Trennung des Durchstichs ist sehr gut gelungen", Mi. 550.-