ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 6727
Ausruf
Zulassungsmarke für Pakete aus dem Protektorat nach dem Ghetto Theresienstadt, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-