DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 182 | Los 2784
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler dunkelrosa(rot), UV gelblichorange mit steilem Aufdruck "Karolinen", tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei" und Fotoattest Brekenfeld BPP (2021): "echt und ohne Mängel.", Mi. 550.- - unterbewertet, kaum angeboten!