Auktion 181 | Los 7670
Ausruf
5 Pfg Heuss mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Lo"; tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinettstück mit dem extrem seltenen Druckerzeichen