FELDPOSTMARKEN
Auktion 181 | Los 6220
Ausruf
Insel Rhodos, Weihnachtsmarke mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-