Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

LAIBACH PORTOMARKEN
Los 5725
Auktion 181 | Los 5725
Ausruf
3,5,8P **
20 C., 30 C. und 1 L. Portomarken mit Probeaufdruck in abweichenden Farben, postfrisch, adellose Erhaltung, gepr. Ercegovic BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - selten als kpl. Satz der 3 Probedrucke angeboten!
Zuschlag