SAMOA
Auktion 181 | Los 4448
Ausruf
5 Mark Kriegsdruck in A-Zähnung tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 200.-