VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6547
Ausruf
1968, 8 F. Mao als 28jähriger mit rechtem Bogenrand, postfrisch, unsigniert, kleiner Bug im Rand, Marke in tadelloser Luxus-Erhaltung