VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6546
Ausruf
2.600
1968, 8 F. Fünf neue Direktiven Maos im nicht gefalteten 5er-Streifen mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus-Zusammendruck der seltenen und gesuchten Ausgabe!, Mi. 11.000.-